
Фильтр воздушный SUBARU A926J
353,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2947
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный неоригинальный JS ASAKASHI
Применяемость:
SUBARU: LEGACY/OUTBACK B13 03-09, LEGACY/OUTBACK B14 10-13, LEGACY/OUTBACK B15 14-19, IMPREZA G12 08-11, IMPREZA G13, XV G33 11-14, FORESTER S13 13-18, FORESTER S12 08-12, TRIBECA W10 09-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | JS ASAKASHI |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | A926J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 219.5 мм |
| Ширина | 217.5 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 353,60 ₴


