
Сайленблок цапфы FORD 523-318-5
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7392
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайленблок цапфы не оригинальный DORMAN, место установки на схеме №5, под амортизатор
Применение:
FORD: Explorer 11-19, Flex 09-19, TAURUS 10-19
LINCOLN: MKT 10-19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота | 47 мм |
| Код запчасти | BK85706PR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴






