
Сайленблок цапфы FORD 523-318-4
486,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7393
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайленблок цапфы не оригинальный DORMAN, место установки на схеме №4, на цапфе место рычага под пружину и в самом рычаге внутренний тоже
Применение:
FORD: Explorer 11-19, Flex 09-19, TAURUS 10-19
LINCOLN: MKT 10-19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorman |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код запчасти | BH01096-B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 486,20 ₴





