
Сальник коленвала передний FORD 710837
265,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7481
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний не оригинальный NATIONAL
Применение:
в двс FORD: 3.5, 3.5T, 3.7, 4.6, 5.4, 6.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | National |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 63.6 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company XW4Z6700AA; Mazda GY0110602 |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | GT, Maverick, Aceca, Mondeo, TRIBUTE, Mustang, Taurus, Navigator, Ace |
Информация для заказа
- Цена: 265,20 ₴





