
Тормозные колодки задние TOYOTA 13046058402
1 237,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние неоригинальные производитель ATE
Применяемость:
LEXUS: RX 98-02 EC
TOYOTA: AVENSIS 98-02, CAMRY 98-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 13046058402 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 04466-48050, 04466-48010, 04466-20100, 04466-20130 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Avensis, ES, RX |
| Ширина | 107.7 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 237,60 ₴



