
Тормозные диски задние LEXUS 24011007121
2 077,40 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 976-82-95
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски задние неоригинальные производитель ATE
Применяемость:
LEXUS: RX 98-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24011007121 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 42431-48020, 42431-48010, 42431-33080, 42431-33140 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 077,40 ₴



